Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

Географический диктант

diktant21

Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»
В 2021 году наш техникум подал заявку на регистрацию площадки проведения Географического Диктанта. 14 ноября 2021 года в студенты КГБ ПОУ ХТТТ в онлайн режиме смогут принять участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант».
Организатором Диктанта в 2015 году стала Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». Задания Диктанта разрабатываются авторским коллективом, состав которого формируется Рабочей группой из числа представителей профильных образовательных и научных учреждений, а также специализированных организаций, имеющих опыт разработки интеллектуальных игр. Все задания Диктанта, включая вопросы, полученные в рамках акции, проходят обязательную экспертизу. Состав экспертной комиссии, формируемой из числа профессиональных географов, определяется Рабочей группой. По итогам экспертизы при необходимости задания корректируются.
Каждому участнику, написавшему Диктант на площадке, выдаётся Свидетельство об участии сразу после проведения Диктанта. Свидетельство об участии выдаётся исключительно на площадке проведения Диктанта.


Полная информация о Диктанте размещается на сайте http://dictant.rgo.ru
Положение https://dictant.rgo.ru/sites/default/files/upload/p2021-ru.pdf

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.