Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

Открытый урок, посвященный 300-летию прокуратуры России

08.12.2021г. в КГБ ПОУ ХТТТ прошел открытый урок, посвященный 300-летию прокуратуры России. На уроке обучающиеся познакомились с историей прокуратуры в годы революции 1917 года, в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., в современное время.

В ходе мероприятия преподавателем обществознания Заплавной О.Н. были освещены вопросы о предотвращении преступлений и свободы личности несовершеннолетних. Обучающиеся прошли анкетирование с целью выявления случаев семейного неблагополучия, алкогольной и наркотической зависимости, случаев жестокого обращения с детьми.

Ребята узнали о способах защиты детей от насильственных действий, правах несовершеннолетних и роли органов Прокуратуры РФ по содействию защиты несовершеннолетних от семейно-бытового насилия.

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.