Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)38-81-55

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

  • Главная
  • УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС
  • Расписание учебных занятий и консультаций

Расписание учебных занятий и консультаций

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  с 06.09.2021

 

  

  


ПРИКАЗЫ  2021\2022 учебного года

Приказ о начале 2021\2022 учебного года и организации учебно-воспитательного процесса

Приказ об организации работы КГБ ПОУ ХТТТ по требованиям санитарных правилpdf.pdf

Приказ об закреплении учебных помещений за группами на первое полугодие 2021\2022


 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

с 06 сентября 2021 года                                                      

 1 пара 9-30-9-55
 2 пара 10-05-11-30 
 3 пара 12-00- 13-25
 4 пара 13-45-15-10 
5 пара 15-30-16-55
6 пара 17-05-18-30

Расписание учебных занятий с 01 сентября 2021 года.pdf   

pdfГрафик_консультаций_2021_год.pdf

          


                   График онлайн-консультаций для студентов КГБ ПОУ ХТТТ docxГрафик_онлайн-консультаций.docx


РАСПИСАНИЕ

внеурочной занятости  студентов

Наименование секции, кружков

Руководитель

                                         Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Спортивная секция «Волейбол»

Настенко Мария Ивановна, социальный педагог

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

Спортивная секция «Вольная борьба»

Навозов Николай Николаевич, руководитель физического воспитания

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

Спортивная секция «Силовое троеборье»

Навозов Николай Николаевич руководитель физического воспитания

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

Спортивная секция

«Баскетбол»

 Ходячих Д.А.,преподаватель

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

Спортивная секция

«Мини футбол»

 Муштаков Е.В., педагог доп. образования

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

Кружок  «Сцена и сценическая культура»

Матющенко Инга Анатольевна,

педагог доп. образования

14.35-16.50

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Кружок «Студия эстрадного пения»

Смирнова Диана Викторовна,

педагог доп. образования

 13.00-15.20

 

 15.00-17.15

 

 15.00-17.15

 

Кружок "Театральная студия"

Боженко Екатерина Олеговна,

педагог доп. образования

13.00-15.20   15.00-17.15   15.00-17.15  

Кружок «Инженерная лаборатория»

Красильникова Полина Константиновна, преподаватель

14.40-15.25

     

15.00-16.30

 

Кружок «Проектирование САПР»

Родина Ирина Борисовна, преподаватель

14.40-16.55

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

Кружок «Охрана труда»

Хомякова Ирина Андреевна, преподаватель

     

15.00-16.30

   

Кружок «Креатиf»

Шипелкина Ирена  Владимировна, преподаватель

 

   15.10-16.40  

15.10-16.40

 
Спортивная секция "ГТО"  Зубкова Лариса Васильевна, преподаватель    16.00-17.00    14.00-17.00    

 

 

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

Инстаграмм Вконтакте