Адрес: 680032, Хабаровск, ул.Шмаковская 8а. Телефон/факс 7(4212)97-01-18

Машинист локомотива Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте Проводник на железнодорожном транспорте Cлесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Графический дизайнер

  • Главная
  • НОВОСТИ
  • Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Волочаевские дни»

Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Волочаевские дни»

Студенты нашего техникума совместно с советником директора по воспитанию Темерезанцевой А.В. и преподавателем истории Кернаджук С.В. посетили межрегиональный военно-исторический фестиваль «Волочаевские дни».
Фестиваль проходил у подножия сопки Июнь-Корань в селе Волочаевка-1 Еврейской автономной области. Проводился фестиваль Хабаровским региональным отделением ООД «Поисковое движение России» при грантовой поддержке Президентского Фонда Культурных инициатив и Федерального агентства по делам молодежи.
Для зрителей была подготовлена увлекательная интерактивная программа: мастер - классы, конкурсы, строевая подготовка, штыковой бой, военные песни у костра. Проводился исторический экскурс и в быт столетней давности, к примеру, желающие могли оформить открытки, подписав их пером и чернилами.
По традиции кульминацией мероприятия стала реконструкция одного из боев Волочаевской битвы.

Температурный режим помещений

Ссылки на министерства

Мы в сетях

  Вконтакте

.